Ontabs
Ontabs.com » Игры » Own Coffee Shop: Idle Game

Own Coffee Shop: Idle Game на андроид

Иконка Own Coffee Shop: Idle Game
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Own Coffee Shop: Idle Game" - прикольная Андроид-игра, в которой вы станете бизнесменом и откроете свой кафетерий. Созданием презентованного игрового проекта занимались ребята из индонезийской студии "Own Games", ранее выпускавшая продукты данного жанра. Для запуска игры вам потребуется версия операционной системы не ниже 4.0, а лучше выше.

Игровой процесс в "Own Coffee Shop: Idle Game" стартует с выбора названия вашего ларечка по продаже кофе. К сожалению, игра осталась без перевода, потому некоторые моменты могут быть непонятны. Жанр проекта определяется как кликер, именно таким способом здесь строится игровой процесс. На экране вы увидите своей кафетерий, а также проходящих мимо людей изнуренных усталостью. Вам нужно быстро тапать когда они проходят мимо и продавать им кофе. Таким методом вы зарабатываете денежные средства. Деньги в игре пригодятся для развития и расширения вашего бизнеса. В специальных вкладках вы будете открывать разные сорта кофе, улучшать их вкусовые качества. Потом можно увеличить объемы, купить кассовый аппарат, что значительно повысит доход. Расширить рабочую зону, сменить дизайн и многое другое. Попробуйте свои силы в ведении бизнеса, обеспечьте вкусным кофе всех кто в нем нуждается, начните прямо сейчас.

Милое и симпатичное визуальное оформление обеспечит приятное времяпрепровождение. Геймплей подкреплен забавной музыкой, скучно точно не будет. Даже без русского перевода разобраться не составит труда. С управлением все просто, за всё отвечают простые тапы. Имеется рекламный контент, а также цифровые покупки. В целом, проект завоевал одобрительные оценки пользователей, игру скачали более миллиона раз, а общий бал составил 4.3. из 5. Вердикт: получился довольно неплохой кликер, в который комфортно играть даже без перевода. Возрастных ограничений нет. Игровое приложение "Own Coffee Shop: Idle Game" распространяется на бесплатной основе и предназначен для OS Android, скачивайте его с нашего портала по ссылке в описании.
На нашем сайте вы можете скачать Own Coffee Shop: Idle Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать