Ontabs
Ontabs.com » Игры » Зомби Веганы!

Зомби Веганы! на андроид

Иконка Зомби Веганы!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Скачать
Зомби Веганы! – прекрасная головоломка на Андроид-гаджеты. Данный игровой процесс является достаточно забавным, использовать его можно на смартфонах, планшетных устройствах. Наш развлекательный портал поможет вам обзавестись этой игрушкой абсолютно бесплатно. Обязательно произведите загрузку этой колоритной игры, потому что здесь необычайно интересный игровой процесс. Это не просто головоломка, но и аркада, стратегия одновременно. В целом, сие творение относится к жанру «три в ряд». Вам точно понравится коротать здесь свое свободное время. На игровом поле можно увидеть присутствие кружков с разными изображениями. С левой, правой сторон находятся игровые герои. Одним будете управлять вы, а вторым искусственный интеллект. Обратите внимание на наличие шкалы здоровья. Жизненный показатель должен благодаря ударам достичь отметки 0. «Двигайте» соперника при помощи определенных правил. Совершать ходы вы будете по очереди. Идентичные элементы должны быть расположены так, чтобы образовывалась вертикальная или же горизонтальная линия (обязательно непрерывная). Кружков должно быть минимум три.

В замечательной игре «Зомби Веганы!» нужно стремиться к тому, чтобы как можно больше кружочков исчезало с игрового поля. Данная игрушка является нетребовательной. Понадобится версия платформы 2.2 или же выше. Графическое оформление привлекательное, современное, двухмерное. Игра может вам напомнить детский мультфильм. Звуковое сопровождение подобрано удачно, соответствует графике. Сие творение понравится не только детям, но и взрослым людям. Ограничений по возрасту нет. Наблюдается присутствие рекламы, зато полностью отсутствуют платные элементы. Загружайте бесплатный крутой проект «Зомби Веганы!» на собственные гаджеты с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Зомби Веганы!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    dima
    Гости
    кнопка скачать не работает сайте
Прокомментировать