Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ironbound

Ironbound на андроид

Иконка Ironbound
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Ironbound - увлекательная карточная Андроид-игра, созданная студией "Making Fun". В своем каталоге эти ребята приберегли для вас и другие проекты, среди которых: "Three For Truth", "Hidden Express". Презентованный проект предлагает пользователям окунуться в фэнтези-приключение. Здесь присутствуют элементы пошаговой стратегии, что делает игровой процесс еще более интересным. Наслаждаться геймплеем можно на мобильных устройствах и планшетных компьютерах, требуемая версия Андроид-системы должна быть 4.3 или новее. Какие-либо ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Игра распространяется на бесплатной основе.

Схватки здесь длятся приблизительно по 10 минут. Все это время вы должны полностью концентрироваться на сражении, чтобы гарантировано завоевать победу. Выбирайте одного из предложенных героев, а затем станьте участником эпичных битв. Пользователи также должны определиться со стилем. Он может быть агрессивным или магическим. Постоянно модернизируйте своих персонажей, дабы улучшать способности.

Увлекательная игра "Ironbound" имеет красивую проработанную графику, плавную приятную анимацию. Управление понятное на интуитивном уровне. К сожалению, не обошлось без недостатков. К ним относится наличие рекламного контента. Без встроенных покупок тоже не обошлось, но вы можете не использовать донат. В целом, пользователи положительно оценили проект. Его средний балл на Play Market 4.5 из максимальных пяти, что является высоким показателем. С официального портала было произведено больше ста тысяч загрузок. Вес апк-файла - 64 Мегабайта. Если желаете обзавестись без регистрации, воспользуйтесь нашим развлекательным порталом. И не забывайте советовать загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. Всем понравится эта карточная игра. Загружайте прямо сейчас "Ironbound" на собственные девайсы с платформой Android, оставляйте отзывы, делясь впечатлениями об игровом процессе, желаем успеха!
На нашем сайте вы можете скачать Ironbound.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать