Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lunar Tower Defense

Lunar Tower Defense на андроид

Иконка Lunar Tower Defense
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Lunar Tower Defense – полномасштабная крутая Андроид-игрушка, которой можно наслаждаться на планшетах и смартфонах. Луну колонизировали люди, к сожалению, она подвергается нападениям захватчиков с других планет. Задача пользователя заключается в том, чтобы обеспечивать ей надежную защиту. Помните, что враги коварные, смертельно опасные, а значит, необходимо проявлять максимальную осторожность. Когда приступите к игровому процессу, начинайте разбираться в имеющихся режимах, игровых правилах. Займитесь изучением весомой коллекции нюансов. Все эти нюансы могут иметь существенное значение для прохождения, так что не упускайте их из вида. Стоит сразу сказать о том, что разрешение текстур является низким, сглаживание получилось мыльным. Детализация откровенно хромает. Нет теней, спецэффектов. Развитие атмосферы является нулевым. К сожалению, изменения расставленных космических станций не наблюдается. Интерфейс тоже не особо порадует. Пользователи надеялись на красивое, лаконичное меню, а в конечном Итоне получат широкие ярлыки, большие заглавные буквы. Всё это на не убираемой панели.

Сама игрушка «Lunar Tower Defense» является интересной, но впечатление будет наличием платных элементов. В целом, если вы сумеете закрыть глаза на все недостатки, то точно получите удовольствие от презентованной игрушки, потому что здесь увлекательные сюжетные миссии. Ограничений по возрасту нет. Игровая механика сделана как Tower Defense. Вы увидите тропинки, по которым будет двигаться множество врагов. Они двигаются цепью, а вы должны грамотно расставлять башни. Сложность достаточно высокая – это подогревает интерес к игровому процессу. Постарайтесь продумать стратегию заранее, иначе справиться будет трудно даже с первой миссией. Враги двигаются не только по земле, но и по воздуху. Расставляя башни, это тоже необходимо учитывать. Имеющиеся финансы растягивайте, и старайтесь за один раз не растрачивать. Средняя оценка 3.9 баллов из 5 возможных. Достаточно много, особенно с учетом того, что есть множество недостатков. Если вас не смущает плохая графика, и вы любите сложные игрушки, то обязательно производите скачивание презентованного проекта бесплатно на нашем сайте. Советуйте интересное игровое приложение «Lunar Tower Defense» для Android-устройств другим пользователям разных возрастов.
На нашем сайте вы можете скачать Lunar Tower Defense.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать