Ontabs
Ontabs.com » Игры » Castle Blocks

Castle Blocks на андроид

Иконка Castle Blocks
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Castle Blocks – обучающая игра, оптимизированная под современные устройства на базе ОС андроид. Приложение позволит любому пользователю в несколько тапов и смахиваний построить замок. Игра отличается нетребовательностью и красивой графикой, которая придется по душе. Внутри нее нет рекламы и платного контента, который мог бы раздражаться пользователей.

При входе в конструктор Castle Blocks, пользователь попадает к полотну, на котором может творить. В левой стороне экрана находятся различные части для сооружения замка и его наружной отделки. Игрок может сам решать какой высоты будет его строение. В левой части экрана находится список категорий, каждая из которых включает в себя более 10 предметов. Пользователь может строить здания самого различного стиля. В левом нижнем углу находится кнопка, которая открывает перед игроков список дополнительных функций. По нажатию на нее, в верхней части экрана появляется несколько шаблонов, которые идут по умолчанию с программой. В левой нижней части блока доп. функций ест такие кнопки: “Rate US” – перенаправляет игрока на страницу google play, где тот сможет оценить приложение, оставить свой отзыв, чтобы дать разработчику совет по поводу улучшения его продукта; “Bigger size” – увеличить размер поля на, котором вы строите; “Clear” – очистить полотно от всех предметов, без возможности возврата.

Все полотно Castle Blocks разделено на отдельные фрагменты (сектора). Они видны до тех пор, пока пользователь не разместит поверх них фон. Также на поле можно размещать людей, растительность, животных, отдельные жилые домики, башни и стены. Созданное изображение автоматически сохраняется и остается до переустановки программы. Если вы хотите поделиться картинкой, можно найти ее в папке с приложением или в галерее вашего устройства.

Прочие особенности Castle Blocks:

1. Частота обновлений – раз в 2-3 месяца или реже;

2. Минимальная версия андроид для запуска и работы конструктора – 2.3;

3. Количество загрузок приложения с портала Google Play – более 5 000 000;

4. Средняя оценка основывается на 15 067 отзывах от разных пользователей и составляет 4,2 бала из 5;

5. Установочный файл не несет в себе вирусов и его вес составляет 2 МБ;

6. После установки игра займет 3,5 мегабайтов в памяти устройства.

Castle Blocks – бесплатный конструктор замков, оптимизированный для операционной системы android.
На нашем сайте вы можете скачать Castle Blocks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать