Ontabs
Ontabs.com » Игры » Falling Pixels

Falling Pixels на андроид

Иконка Falling Pixels
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Falling Pixels” – таймкиллер для андроид, который поможет игроку скоротать свободное время и проверить свою реакцию и скорость. Геймплей внутри приложения также прост, как и геймплей. В приложении нет встроенной таблицы лидеров и системы достижений, но это не делает ее хуже. Игра одинаково интересна для всех возрастов. Дополняет игровой процесс электроника, которая постоянно звучит на заднем плане. Интерфейс аркады не имеет русификации. Внутри нет рекламы и платного контента (хотя на портале Google Play написано, что платные фрагменты есть, но в процессе обзора их не было обнаружено). Приложение достаточно однообразное и серое, поэтому оно быстро надоедает игрокам.

Минимальная версия андроид для запуска и работы "Падающих пикселей" – 2.3. На момент написания обзора, разработчики Ubiparip не выпускали обновление к таймкиллеру больше 3 лет. Его APK-файл весит 17,8 МБ, а после установки он займет менее 40 мегабайтов места в памяти. При входе в аркаду “Falling Pixels”, игрок попадает меню, которое оформлено в пиксельном стиле. Главная часть казуальной игр состоит из 3 кнопок: “New Game” – начало нового игрового процесса, переход к полю сбора пикселей; “High Scores” – список лучших результатов игры за все время; “Exit” – покинуть игру и перейти на главный экран смартфона/планшета. Внутри нет параметров, а также возможности отключения звука и музыки на заднем плане. Средний бал “Falling Pixels” на портале Google Play – 5 из 5. Общее количество отзывов, на странице аркады в Google Play – 5 штук, а количество ее скачиваний – более 500.

После начала игры в “Falling Pixels” пользователь попадает к игровому полю. В его нижней части находится некая платформа, которую можно перемещать слева направо, используя стрелки в соответствующих частях экрана. Для возврата в главное меню воспользуйтесь стрелочкой в верхней стороне экрана. После этого вы попадаете к старым добрым 3 кнопкам. Показатель собранных пикселей (очков), отображается в левом верхнем углу экрана. Задача игрока размещать платформу под падающим фрагментов так, чтоб тот приземлился четко на нее. В противном случае, он пролетает мимо и на весь экран появляется красная надпись: “Вы проиграли! Конечный результат (кол-во ваших очков)”. По мере набора внутриигровых балов изменяется скорость падения пикселей и частота их появления.

"Falling Pixels" – это бесплатная аркада, оптимизированная под современные устройства на базе OS android.
На нашем сайте вы можете скачать Falling Pixels.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать