Ontabs
Ontabs.com » Программы » Обновление Для Игровых Сервисов

Обновление Для Игровых Сервисов на андроид

Иконка Обновление Для Игровых Сервисов
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Обновление Для Игровых Сервисов" – бесплатная программа для андроид ОС, которая поможет каждому современному юзеру обновить Google Play Services всего в несколько кликов по экрану смартфона или планшета. После запуска программы, пользователь переходит в ее главное меню. Внутри программного обеспечения есть рекламные объявления, избавиться от которых можно только отключением интернета на время процесса использования. Внутри ПО нет доната, что можно назвать его достоинством. Русификации внутри приложения нет – это его единственный недостаток. В верхней части основного радела отображается название софта, а ниже располагается информация про статус GP-Services и их версию. В центральной части основного интерфейса отображаются следующие экранные клавиши:

1. "Update" – обновить программу "Обновление Для Игровых Сервисов". По нажатию на данную кнопку-надпись, перед пользователем открывается официальная страница на Google Play, с которой можно произвести обновление сервисов (как правило, это происходит в автоматическом режиме).

2. "GP" – посетить страницу со списком всех игр и программ студии разработчиков updateservices, доступных к бесплатной загрузке и использованию.

3. "App-Information" – посмотреть всю информацию про скачанную программу: ее версия, использование аккумулятора кол-во переданных данных в МБ и т.д.

Минимальная версия операционной системы для запуска и корректной работы программного обеспечения – 2.0.3. Вес установочного файла APK составляет 4,9 МБ. После завершения инсталляционного процесса системный инструмент займет менее 5 мегабайтов в памяти смартфона или планшета, что достаточно мало для программы такого рода. На момент написания обзора софт был удален с официального портала Google Play, так как нарушал его правила и являлся, по сути, бесполезным. Главное меню, как и все прочие разделы инструмента, выполнено в светлых тонах. "Обновление Для Игровых Сервисов" – бесплатная полезная программа с непосредственной оптимизацией под мобильные девайсы на базе android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Обновление Для Игровых Сервисов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать