Ontabs
Ontabs.com » Игры » Traffic Jam Rush Hour

Traffic Jam Rush Hour на андроид

Иконка Traffic Jam Rush Hour
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Traffic Jam Rush Hour – прикольный казуальный андроид-проект. Сие творение создали разработчики из Германии - «Zypong». Скачивать эту забавную игрушку можно на планшеты, смартфоны с версией – 4.1 или выше. Эта студия разработчиков имеет опыт создания игрушек. Большинство из них получились минималистичными, занимательными. Среди них встречаются уже знакомые «Rush Racer Racing», «Hill Wings». В последней пользователи реализовывают стрельбу по мишеням, что позволяет с удовольствием коротать свободное время. В этом игровом приложении вы тоже получите приятное времяпровождение. Игра распространяется на бесплатной основе, не содержит в себе платных элементов. Финансовые вложения не потребуются, что, безусловно, порадует всех геймеров разных возрастных категорий. Игровой процесс заключается в том, чтобы заниматься разгрузкой трафика на дорогах. Удаляйте с дороги машинки, которые имеют один цвет. Казалось бы, ничего сложного, но не спешите делать выводы! Свои сложности находятся и в таком, казалось бы, легком игровом процессе. Игровой процесс получился незамысловатым, но чрезвычайно интересным, так что в качестве таймкиллера подойдет идеально.

Прекрасная игрушка «Traffic Jam Rush Hour» содержит в себе рекламные баннеры, которые будут время от времени мелькать. Полностью отключить рекламу за донат вы не сможете, потому что, как уже было написано ранее, платных элементов нет. Вы увидите на экране разноцветные машинки на дороге. Проводите пальцем линии, чтобы удалять автомобили с дороги. Удаляются автомобили, имеющие один цвет. Они могут быть либо совсем рядом, либо в непосредственной близости. Геймплей в чем-то напомнит пользователям старый добрый «Тетрис». Будут удаляться блоки одноцветных автомобилей. Сверху будут появляться новые автомобили. Помните, что всегда должно оставаться место для новых, иначе придется заново начинать. Разумеется, лучшие результаты будут фиксироваться. Игровой процесс именно на этом исчерпывается. Увы, но разработчики не добавили каких-либо систем достижения, наград. Визуальное оформление минималистичное, но прикольное. Ничего выдающегося ждать не стоит. Управление легкое, потому что пригодится только свайпы, чтобы удалять машинки. Русский язык отсутствует, но вы без труда и без него разберетесь в игровом процессе. Загружайте бесплатно «Traffic Jam Rush Hour» на Android.
На нашем сайте вы можете скачать Traffic Jam Rush Hour.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать