Ontabs
Ontabs.com » Игры » Road Warriors

Road Warriors на андроид

Иконка Road Warriors
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Road Warriors – необыкновенная, крайне интересная игрушка-экшен, созданная на Андроид-девайсы. Вас ждут крутые межгалактические гонки, оставляющие исключительно положительные эмоции! Главного персонажа зовут Клак, он представляет собой пингвина из Космоса! Главный герой необычный, согласитесь? Его ждут смертельно опасные гонки. Благодаря ним персонаж хочет прославиться, заработать денежные средства. Он летает на собственном корабле, а потом в один прекрасный момент решает походить по поверхности неизвестной планеты. Есть робот-помощник, который будет давать ему определенные рекомендации. Усваивайте один за другим азы выживания, но не думайте, что это слишком легко!

Автомобиль будет постоянно рваться вперед, тормоза у него полностью отсутствуют. Радует, что герой умеет совершать прыжки. Также следует обратить внимание на умение героя делать сальто. Благодаря этому успешно преодолевайте любые преграды, а также занимайтесь сбором монеток. Все удачно выполненные сальто-трюки дают геймеру возможность пользоваться временным ускорением.

В прекрасной игре «Road Warriors» важно одержать победу, даже если на это уйдут все ваши силы. Используйте ракеты, чтобы расправляться с противниками. Если врагам удастся вас подбить, то возрождение произойдет в начале вашего пути. Также местом возрождения может стать специальный блокпост. Блокпосты могут быть разблокированы пользователями за те монетки, которые они успели собрать. Обратите внимание на наличие специальной системы прокачки. Справляйтесь с ежедневными испытаниями, добавленными предварительно разработчиками. Закрывайте глаза на рекламу и платный контент, ведь главное крутой геймплей. Производите бесплатное скачиваний необычного приложения «Road Warriors» на устройства с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Road Warriors.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать