Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Warriors

Stickman Warriors на андроид

Иконка Stickman Warriors
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stickman Warriors - прикольная казуальная игрушка от разработчика "ViperGames" для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. За ежедневное посещение игры вы можете получать виртуальные награды в виде монеток. Презентованный проект имеет ряд преимуществ. Здесь присутствует русскоязычная локализация, а распространяется приложение на бесплатной основе. Можно играть 1-2 игроками, а также испробовать режим "РПГ". В опциях настраиваете гравитацию, силу отдачи, кровь, звуки, гибкость, музыку, физику и расположение джойстика. Во вкладке "Бустеры" можете делать полезные покупки для восстановления здоровья стикмена, убийства врага и увеличения силы в два раза. На все это требуются виртуальные денежные средства.

Прежде чем приступить к игровому процессу в приложении "Stickman Warriors" настраивайте своего героя, выбирая голову, туловище, высоту, толщину и тд. Просто тапайте по стрелочкам, чтобы листать варианты. Даже неопытные пользователи быстро разберутся, не испытывая особых затруднений. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией не ниже 2.3. Приятная новость заключается в полном отсутствии доната, т.е. необходимости вкладывать реальные денежные средства. Что касается рекламного контента, то он, увы, имеется.

Суть игрового процесса в уничтожении врагов, но как это происходит - несколько непонятно. Словно тряпичные куклы стикмены болтаются в пространстве игрового поля. Управление реализуется посредством виртуального джойстика. Можно настроить его справа или слева, но на удобство это не сильно повлияет. Кол-во имеющихся жизней отображается сверху. Что касается оформления, то оно крайне скудное на цвета, а качество вполне сносное. Анимация не вызывает нареканий, но что происходит с физикой - загадка. В целом, в качестве развлечения подойдет неплохо, так что попробуйте, но возрастное ограничение здесь - 12+. Загружайте без регистрации в любое время "Stickman Warriors" на собственные гаджеты, работающие на ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Warriors.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать