Ontabs
Ontabs.com » Игры » Digby Forever

Digby Forever на андроид

Иконка Digby Forever
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Digby Forever – прекрасная аркада для андроид-устройств. В презентованном проекте пользователи будут помогать забавному персонажу. Копайте и помогайте герою продвигаться максимально глубоко. Также приготовьтесь заниматься сбором кристаллов, сражаться с множеством монстров, которые являются подземными. Опасностей здесь хватает, поэтому проявляйте максимальную осторожность, какая только может существовать. Играйте на планшетах, смартфонах с версией 4.1 или выше. Чем дальше вы продвигаетесь вглубь, тем больше шансов обнаружить то, что необходимо. Не сталкивайтесь с раскаленной лавой, лучами лазера, жуткими большими чудищами. Пользуйтесь полезными картами умений, применяйте их в нужные моменты. В безысходных ситуациях пользователя будет спасать именно это! Наслаждайтесь созерцанием красочных уровней, обратите внимание на каждого имеющегося персонажа. Общее количество презентованных карт – больше 60. Управление простенькое, понятное на интуитивном уровне. В наличии есть лидерская таблица, помогающая следить за успехами геймеров.

Восхитительный проект "Digby Forever" содержит в себе рекламный контент, но не думайте, что это существенный недостаток. Вместе с баннерами присутствует донат, но вы не обязаны его использовать. Ограничений по возрасту нет, игровой процесс сумеет увлечь как взрослых, так и детишек. Визуальная составляющая не разочарует, потому что привлекательная и качественная. Средняя оценка – 4.4 балла из 5 возможных. 100 тыс. скачиваний пользователи произвели с официального источника. Управление понятное на интуитивном уровне, а интерфейс достаточно комфортный. Производите загрузку отменной бесплатной игрушки "Digby Forever" на устройства, работающие с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Digby Forever.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать