Ontabs
Ontabs.com » Игры » Labyrinth Fury

Labyrinth Fury на андроид

Иконка Labyrinth Fury
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спешим представить вашему вниманию обозрение совершенно удивительной утилиты, исполненной в жанре головоломок - Labyrinth Fury для смартфонов и планшетов, осуществляющих работу на операционной системе Андроид. Скачивание возможность совершенно бесплатно. Labyrinth Fury - является очередным, успешным продуктом сотрудников компании Bouquet Games & Apps, имеющей огромный опыт в разработке приложений для мобильных устройств, и пользующейся популярностью среди пользователей.

Если вам по нраву решать логические задачки, наполненные огромным количеством лабиринтов, данная программа поможет вам в осуществлении ваших желаний, и займет почетное место среди иных утилит.

Группа разработчиков, отвечающих за интерфейс, максимально постаралась, дабы обычным задачам придать красочности, и сопроводить её решение, красивыми графическими возможностями. Музыкальное и звуковое сопровождение, позволит вам всецело сконцентрировать внимание на выполнении миссии. Управление достаточно легкое, не требующее затрат времени.

Основной задачей является, прохождение лабиринтов, различных видов сложностей.

У вас в распоряжении будет космический корабль, заблудившийся на одной из планет. Вам предстоит управлять кораблем, минуя огромное количество запутанных коридоров. Осуществлено несколько видов лабиринтов, использовавший несколько видов графического отображения. Используется как вид сверху, так и возможность просматривать изображение непосредственно с корабля, что может значительно усложнить успешное выполнение миссии.

Колоссально усложнит вам задачу то, что необходимо найти выход за отведенное вам время, иначе вас настигнут враги, постоянно блуждающие в коридорах.

Утилита не потребует подключения к глобальной сети, что позволит вам играть в любом месте и в любое время, удобное для вас.

Установите Labyrinth Fury для устройства на платформе Android, начните поиски правильных путей, для освобождения главного героя, заточенного в череде коридоров.
На нашем сайте вы можете скачать Labyrinth Fury.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать