Ontabs
Ontabs.com » Игры » Assembly Line

Assembly Line на андроид

Иконка Assembly Line
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Assembly Line – сложная, изобретательная и совершенно непредсказуемая экономическая стратегия, посвященная поэтапному развитию многофункциональной сборочной линии, способной добывать различное сырье, а затем из добытых материалов собирать и продавать различные предметы: отсюда и главная цель – разбогатеть и затмить конкурентов с андроид. Единственная проблема – на старте невероятно сложно во всем разобраться. Вот, вроде бы, для покупки доступен первый конвейер, там – можно закупить платформу для быстрой продажи сырья и ресурсов, а тут разрешают собирать из некоторых материалов провода и детали для автоматизированных рабочих панелей. Но как скрестить все предлагаемые элементы? Как расставить конвейеры, сборочные и многофункциональные станки, и где брать ресурсы? Искать ответы на все перечисленные вопросы придется без специальной инструкции, доступной в главном меню. Доходить до нужных идей и высочайших результатов можно лишь методом проб и ошибок...

Особенности Assembly Line:
- Механика. Если совсем кратко, то на небольшом производственном участке (в дальнейшем владения разрешат расширить за отдельную сумму!) нужно построить этакое подобие громадной сборочной линии, где все добывается, транспортируется и продается в автоматическом режиме без каких-либо перерывов на обед и выходные. Цель, в общем-то, элементарная, но не для новичков. Проблем на старте возникает нереально много. То недостает денег на покупку оборудования, то ресурсы исчезают с завидной регулярностью, а то первые попытки скрестить конвейер с точкой продажи получаемых материалов заканчиваются какими-то непонятными техническими неполадками.
- Вступление. Казалось бы, ну кому нужны развлечения, где новичков даже не знакомят с правилами и возможностями? Но в этом и прелесть стратегии. Стоит посидеть и поломать голову над производственной линией, как мозг начнет генерировать тысячу безумных идей. И вот уже на экране не конвейеры, а специальные автоматизированные клешни, перекладывающие собранные в коробку материалы на специальную платформу быстрой сборки. А оттуда уже движутся ровным строем всевозможные детали и ценные шестеренки...

Бесплатная стратегия Assembly Line для android точно не запомнится теми, кто привык к быстрым и разовым развлечениям, но для любителей необычных задачек и головоломок проект точно не пройдет мимо – это настоящее событие в мире виртуальной инженерии!
На нашем сайте вы можете скачать Assembly Line.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать