Ontabs
Ontabs.com » Игры » Самурай защитник и ниндзя

Самурай защитник и ниндзя на андроид

Иконка Самурай защитник и ниндзя
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Самурай защитник и ниндзя" - отличная игра для ОС Андроид от студии Link Kit. Пользователь будет играть самураем, который защищает здание от атак врагов. Для этого он использует лук со стрелами.

Запустив "Самурай защитник и ниндзя", пользователю показывают вступительную информацию, которую можно пропустить. Затем необходимо ввести никнейм. Действия переносятся на локацию. Это широкая песчаная дорога. Слева находится здание, выполненное в старом восточном стиле. На наём находится главный герой в кимоно и типичной японской шапке. В руках он держит лук. После обратного отсчёта с правой стороны начнут появляться самураи, которые направляются в сторону главного героя. Они хотят разрушить здание. Основная задача пользователя – управляя персонажем, стрелять с лука и убивать врагов, не давай им добраться до стройки.

На начальном этапе выполнить миссию довольно легко, но постепенно количество врагов увеличивается. Обратите внимание, все самураи имеют разную внешность и уникальные характеристики. Первым делом старайтесь убивать тех врагов, которые обладают высоким уровнем здоровья. Если самураи доберутся до здания, они разрушат его, а вы проиграете. После каждой победы пользователю начисляют определённое количество денег и рун. Деньги нужны для улучшения базовых характеристик: скорость атаки, сила выстрела, количество здоровья. Руны позволят приобрести специальные способности, которые значительно упрощают процесс прохождения. Не забывайте, для убийства стандартного врага, в него нужно выпустить три стрелы.

Разработчики решили добавить простое управление. Оно основывается лишь на обычных тапах. Кликнув на врага, герой самостоятельно начнёт вести стрельбу по нему. Геймплей довольно увлекательный, но малодинамичный. Однако любителям подобного жанра игровой процесс понравится. Интерфейс не поддерживает русский язык, что является небольшим минусом. Графика заслуживает лишь на среднюю оценку, ведь разработчики не сумели сделать качественную детализацию. Многие фоновые и некоторые основные объекты получились немного размытыми. Имеются хорошие визуальные эффекты, анимации. На фоне воспроизводится музыкальная композиция, выполненная в восточном стиле. Она отлично дополняет атмосферу. Устанавливайте бесплатную игру "Самурай защитник и ниндзя" для ОС Android, защищайте здание, уничтожайте врагов.
На нашем сайте вы можете скачать Самурай защитник и ниндзя.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать