Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lunar Space

Lunar Space на андроид

Иконка Lunar Space
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Lunar Space – увлекательное приложение для Андроид девайсов, которое не отличается оригинальностью, но при этом остается интересным и увлекательным для большого числа пользователей, ведь играть в него можно в любом возрасте.

Немного о сюжете
Согласно задумке автора игроку предстоит оказаться в волшебном мире космоса и встретиться с различными приключениями. В принципе, сюжет достаточно простой. Игроку предстоит проходить уровень за уровнем, решая проблемы и выполняя определенные задания. В каждом уровне стоит определенная цель, выполнение которой приносит существенный выигрыш. Согласно результатам формируется рейтинг героя, а уже в зависимости от его величины, игрок будет помещен в таблицу лидеров. Только от его способностей, ловкости и сообразительности зависит, какое место будет занято.

Управление
Проект находится в постоянной разработке и улучшении, поэтому разработчиком только приветствуется контакт с пользователями. Благодаря удобной обратной связи игроки могут оставлять не только свои комментарии, но и сообщать об возникающих трудностях и ошибках, появляющихся в процессе работы.
В целом управление бесплатным приложением Lunar Space не вызовет сложности, так как решения всех вопросов достаточно простых кликов и свайпов.

Особенности игры:
- Привлекательная графика двумерного плана;
- Множество заданий, где потребуется собирать монеты;
- Удобное и простое управление;
- Прекрасная оптимизация, что позволяет использовать игру, как в книжном, так и альбомном формате;
- Распространение на бесплатной основе;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Таблица лидеров, где размещены игроки со всего мира.

Приложение "Lunar Space" для Android-устройств - это интересное приложение для всей семьи, которое переносит игрока в мир космических приключений.
На нашем сайте вы можете скачать Lunar Space.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать