Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bird Adventures 2

Bird Adventures 2 на андроид

Иконка Bird Adventures 2
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Bird Adventures 2" - уникальная казуальная игрушка для андроид устройств. Каждая птица в клетке мечтает о свободе, для этого ей необходима помощь. Давайте откроем решетку и выпустим чудесное создание. Но пернатое животное оказалось волшебным, и теперь ему необходимо отправиться на поиски злой ведьмы. На пути возникает множество опасных преград и волшебных проклятий. Помогите бедной птичке продержаться в воздухе. А чем больше вы протяните, тем крупнее окажется заработанная сумма очков.

Интерфейс игрушки "Bird Adventures 2" сделан очень интуитивно и удобно: после запуска приложения вы сразу приступаете к игровому процессу. С игровой механикой разобраться получится довольно быстро: касание экрана необходимо для поддержания полета. Каждое новое железное кольцо добавляет вам заработанную сумму очков. Предлагаются различные задания, за выполнение которых вы сможете получить достижения.

Доступ абсолютно ко всем функциям и возможностям предоставляется совершенно бесплатно. Графическое оформление выполнено качественно: детальная прорисовка сочетается с интересными стилистическими решениями. Музыка не уступает картинке и прекрасно подходит игровой атмосфере. Полноценная оптимизация позволяет поддерживать нормальное отображение на любых размерах экранов. Скачать android игрушку "Bird Adventures 2"вы можете на нашем сайте, для этого необходимо перейти по специальной по ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Bird Adventures 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать