Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gravity Defyers

Gravity Defyers на андроид

Иконка Gravity Defyers
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию, невероятное приложение аркадного жанра - Gravity Defyers, для смартфонов и планшетов, эксплуатирующих операционную оболочку Андроид, для осуществления работоспособности. Имеется удивительная возможность совершенно бесплатного скачивания. Gravity Defyers - является начальным проектом, удивительного коллектива компании Recursion, начинающей свою деятельность в сфере производства утилит для мобильных устройств, и привлечения новых пользователей.

Вы не сможете пропустить данное приложение, если вы любите космические путешествия, а также невероятный сюжет, в сочетании с возможностью развития своих умственных способностей.

Разработчики отдела, отвечающего за исполнение графического режима, уделили колоссальное время для создания головокружительного интерфейса, одновременно не влияющего на нагрузку центрального процессора девайса. Музыкальное и звуковое сопровождение полноценно сможет окунуть вас в гущу событий, и оторвёт ваше внимание от реальности.

Основной задачей игры является, странствия на космическом корабле по неизведанным пространствам.

У вас в распоряжении будет находиться болид, на котором вы будете исследовать новые внеземные пространства. Путешествия всегда наполнены колоссальным количеством опасностей, которые будут мешать вашему осуществлению миссии. В неземном пространстве достаточно планет, которые имею свою силу притяжения, она будет отображена контуром. Вам не стоит приближаться очень близко, иначе вы разобьёте ваш корабль, и странствие ежесекундно завершится. Также помимо планет, космос просто кишит блуждающими астероидами, которые могут нанести непоправимый урон вашему болиду.

Начальные этапы могут не слишком озадачить вас, однако успешное продвижение по уровням, значительно усложнит выполнение главной миссии. Количество небесных тел настолько увеличится, что вам придется проявить невероятную сноровку, для удачного маневрирования между ними, и добраться до конечной отметки.

Не забывайте что действует накопительная система очков, которая позволит вам открывать новые судна, удивительно скрасят игровой процесс.

Установите Gravity Defyers для гаджета на платформе Android, отправляйтесь в путешествие, а также не забывайте об опасностях и неожиданностях, которые вас там ждут.
На нашем сайте вы можете скачать Gravity Defyers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать