Ontabs
Ontabs.com » Игры » Battle of Warships

Battle of Warships на андроид

Иконка Battle of Warships
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Battle of Warships" - реалистичный онлайн симулятор морских сражений на Андроид, в котором пользователи почувствуют себя в роли командира громадного военного корабля. Проект разработан студией "Cube Software", имеющей достаточный опыт в создании игровых приложений. В послужном списке компании насчитывается всего несколько выпущенных игрушек, из которых нам известна добротная танковая аркада "Block Tank Wars". В представленном творении игроков ждут захватывающие морские баталии не хуже чем в "World of Warships Blitz".

Произведя первый запуск приложения "Battle of Warships" пользователю первым делом нужно создать игровой профиль, а затем пройти внушительное обучение, дабы познакомится с управлением, интерфейсом, получить необходимы навыки и знания. После этого в наше распоряжение поступит боевой корабль, выбрав который мы можем приступить к битве. Сражения происходят онлайн между командами игроков. Для одеражния победы необходимо потопить все вражеские суда и уцелеть самому. По окончанию битвы, в зависимости от результата, мы получаем денежные средства. Полученная прибыль идет на модификацию судна, прокачку орудий, закупку торпед. Имея достаточно капитала можно купить новый корабль, в игре представлены реально существовавшие суда времен Первой и Второй Мировых войн. Проект порадует своей масштабностью и реалистичностью, игра ничем не уступает своем разрекламированному конкурентку.

В визуальном плане игрушка порадует отличной качественной трехмерной графикой. Детализация прекрасная, вплоть до самых мелких деталей, суда отвечают своими реальным прототипам в идеальной точности. Геймплей подкреплен динамичной музыкальной темой. Управление не сложное, с ним игрок познакомится в обучении. Приложение переведено на отечественный язык, потому никаких трудностей возникнуть не должно. Рекламный контент и донат присутствуют. В целом, получилась отличная военная игра на морскую тематику.

Скачивайте "Battle of Warships" на OS Android совершенно бесплатно и присоединяйтесь к битве прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Battle of Warships.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать