Ontabs
Ontabs.com » Игры » Border Wars: Snipper Elite

Border Wars: Snipper Elite на андроид

Иконка Border Wars: Snipper Elite
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Border Wars: Snipper Elite" - добротный стрелковый экшен на Андроид, в котором пользователи будут играть за бойца элитного отряда, способного справиться с любой задачей. Проект выпущен британской студией "Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited", имеющей колоссальный стаж в области разработки игровых приложений. В каталоге компании насчитывается немало отличных игрушек самого разнообразной направленности. В представленном творении мы будем выполнять секретные операции по ликвидации опасных террористов.

Произведя первый запуск приложения "Border Wars: Snipper Elite" пользователь получит необходимые знания и навыки по работе с интерфейсом, а затем сможет приступать к игре. Игровой процесс построен на поэтапном прохождении отдельных уровней, на которых нам необходимо выполнить поставленные условия. Перед стартом каждой миссии дается определенный вид оружия и условия для прохождения. К примеру, с винтовки нужно убить пять врагов, одного ликвидировать гранатой и выполнить одно комбо-убийство. С каждым разом задания будут сложнее, а игрок сможет брать оружие на выбор. За прохождение мы получаем денежное вознаграждение которое идет на покупку новых единиц оружия или на модификацию существующих. Уровни немного похожи на тир, так как места для передвижения у нас практически нет, потому задания чередуются между мотоциклетной гонкой в которой также имеются условия, например, собрать определенное количество монет и уничтожить транспорт врага.

Что касается визуального оформления, то графика в приложении потрясающая, а геймплей схож с популярным "Sniper Elite" на ПК. Игровой процесс сопровождается напряженной музыкальной композицией. Управление комфортное, перемещается игрок при помощи джойстика, а стреляет с помощью кнопки в правом углу экрана. Приложение не переведено на русский язык, но при желании разобраться просто. В целом, получился отменный стрелковый экшен, который станет прекрасной альтернативой "Sniper Elite" для мобильных устройств.

Скачивайте "Border Wars: Snipper Elite" на OS Android совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Border Wars: Snipper Elite.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать