Ontabs
Ontabs.com » Программы » Phone Booster Cache Clean

Phone Booster Cache Clean на андроид

Иконка Phone Booster Cache Clean
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Phone Booster Cache Clean для андроид – это отличное приложение, которое призвано следить за внутренним состоянием любого гаджета, будь то планшет или смартфон. Скачать и установить приложение можно полностью бесплатно, встроенных покупок также нет.

Функционал

Программа очень проста, однако предлагает весьма эффективные инструменты для работы с гаджетами. Зайдя в главное меню, пользователи смогут увидеть специальное табло, на котором указано, сколько оперативной памяти в устройстве и сколько ее используется. Если отметка достигнет критического значения, то можно нажать на кнопку "Ускорить" и ОЗУ будет очищена.

В других пунктах главного меню есть очистка лишнего мусора, при использовании которой будут удалены только ненужные пользователям данные. Воспользовавшись охлаждением устройства можно закрыть процессы, которые слишком сильно используют потенциал процессора, тем самым снизив его температуру. В настройках можно внести приложения, установленные в системе, в список игнорирования.

Интерфейс, оформление, использование

Использовать Phone Booster Cache Clean очень просто – она доступна на русском языке, все элементы управления упрощены. Интерфейс приятен и не доставит сложностей в работе. Утилита оформлена в простых светло-синих тонах.

Плюсы:

- простота в работе;
- быстрая очистка мусора;
- очистка оперативной памяти;
- русский язык.

Минусы:

- иногда всплывает реклама.

Phone Booster Cache Clean для android быстро сможет очистить от мусора устройство, а также оптимизировать и ускорить его работу.
На нашем сайте вы можете скачать Phone Booster Cache Clean.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать