Ontabs
Ontabs.com » Программы » American Idol

American Idol на андроид

Иконка American Idol
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"American Idol" - отличное андроид приложение от известной американской телепередачи для мобильных устройств, открывающее доступ к разнообразному развлекательному контенту. Вы сможете проголосовать за любого конкурсанта в специальном разделе, где нужно распределить голоса вашего аккаунта. Всегда имеется возможность просмотра самых интересных моментов вышедших серий и другого дополнительно материала. Вы получите доступ к уникальному сообществу поклонников данного проекта, в котором активно ведется переписка с людьмии со всего мира.

Интерфейс приложения "American Idol" получился достаточно простым и отзывчивым. У пользователей разного уровня знаний и умений не возникнет сложностей с основными возможностями. Навигация по выбранным пунктам главного меню и разделам осуществляется быстро и просто. Предусмотрена удобная форма для написания сообщений разработчикам, где можно сообщить о возникших неисправностях или обратиться с предложением по улучшению сервиса. Регистрация не займет много времени, а авторизоваться получится через самые популярные социальные сети.

Разработчики смогли создать качественный уровень картинки, где отлично смотрится каждый отдельный объект. Графическое оформление оставляет только приятное впечатление. Проводилась работа по достижению максимальных показателей оптимизации и совместимости, поэтому не должно возникнуть конфликтов с разными моделями устройств. Вам не придется оплачивать никаких дополнительных подписок. Присутствует совсем немного рекламного материала.

Всеми этапами производства данного проекта занималась успешная студия "ABC Digital", которая работает с разнообразной развлекательной продукцией для мобильных устройств. Выходят необходимые обновления, исправляющие ошибки и недоработки, а также добавляющие новые функции. Вы можете скачать бесплатно android приложение для смартфонов "American Idol" на нашем ресурсе, для этого нужно пройти по специальной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать American Idol.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать