Ontabs
Ontabs.com » Игры » Puzzle Fighter

Puzzle Fighter на андроид

Иконка Puzzle Fighter
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Puzzle Fighter – необычная головоломка под андроид, которая представляет собой противостояние персонажей, за счет игры в тетрис. За каждую собранную линию этого бесплатное приложения пользователь наносит урон противнику, приближая себя к победе. Впишите свое имя в таблицу рекордов, преодолевая все испытания на пути.

Сюжет и суть игры:
- Суть представленной андроид головоломки является уничтожение противника, путем составления рядов из блоков различной конфигурации. Чем больше одинаковых элементов будет задействовано для нанесения удара, тем быстрее получится преодолеть локацию. Старайтесь действовать быстро и решительно.

Управление:
- Чтобы составлять прямые достаточно грамотно распределить падающие блоки на экране. Как только они образуют скопление одинаковых элементов, то произойдет удар по врагу. Андроид приложение по механике напоминает тетрис, поэтому любители подобного жанра быстро разберутся. Также присутствуют бонусы, упрощающие задачу в некоторых случаях, поэтому использовать их нужно грамотно.

Динамика:
Puzzle Fighter – динамичная логическая игра, так как в верхней части происходит основной экшен, пока геймер старается как можно быстрее набрать нужное количество очков. Удары наносятся по очереди, поэтому никто не сможет сделать произвести больше действий чем оппонент. Впишите свой псевдоним в таблицу мастеров, а затем поделитесь успехами с друзьями в социальных сетях.

Графика и звук:
- Яркая и красочная графика делает игровой процесс довольно насыщенным на экшен и красивых персонажей. Качественно проработанные спецэффекты, а также анимация действий героев привносят жизнь в каждое противостояние. Музыкальное сопровождение дополнит геймплей ритмичными мотивами, давая возможность подстроиться в такт музыке.

Особенности игры:
Множество локаций
Необычные персонажи
Оригинальный геймплей
Понятное управление
Таблица рекордов

Вывод:
Puzzle Fighter – отличная развивающая игра под android, дающая насладиться реалистичными сражениями, при этом выполняя интересные задания.
На нашем сайте вы можете скачать Puzzle Fighter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать