Ontabs
Ontabs.com » Игры » Turning

Turning на андроид

Иконка Turning
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Turning — своеобразная игра головоломка на андроид, где нужно вращать элементы на поле при помощи красного шарика. В этой бесплатной игре пользователя ждет настоявшее испытание логического мышления и интеллекта. Поначалу достаточно сложно понять, что нужно делать в игре, но чем дольше в нее играешь, тем быстрее углубляешься и погружаешься в игровой процесс. Станьте настоящим мастером прохождения уровней в этом приложении и впишите свое имя в список лучших игроков.

Сюжет и суть:
- Ключевая идея этой игры под андроид подразумевает грамотное управление вращающимися элементами на игровом поле таким образом, чтобы они совпали по направлению и взаимоуничтожились. Благодаря хорошему обучению, пользователь сможет быстро вникнуть в суть игры и сразу начать устанавливать рекорды. Также здесь присутствуют бонусы, позволяющие мгновенно уничтожить целую строку или ряд, значительно упростив себе задачу. Чем быстрее будет набрано необходимое по условию количество очков, тем больше шансов получить несколько звезд за прохождение. Делитесь успехами с друзьями и не останавливайтесь на достигнутом.

Управление:
- Для управления красной точкой в этой андроид игре пользователь должен нажать на соответствующую ячейку на поле. Это приведет к изменению текущего состояния его содержимого и изменит на другое. Если вблизи присутствуют схожие элементы, то они исчезнут, а геймер получит фиксированное количество очков. Продумывайте каждый свой шаг, чтобы максимально ускорить процесс прохождения.

Динамика:
Turning — это необычная и специфическая логическая игра, где нужно уметь анализировать различные состояния объектов и правильно ими манипулировать. Быстро меняйте положение элементов на карте и уверенно продвигайтесь к следующему заданию.

Графика и звук:
- Головоломка имеет яркое оформление, с тонкими линиями и деталями в форме ломаных линий. Они отличаются формой, строением и, местами, геометрией. В верхней части располагаются основные элементы управления игровым процессом, все остальное занимает центральная часть экрана гаджета. Легкая музыка не отвлекает от решения заданий и создает позитивный фон для игры.

Особенности:
Простое управление
Необычный сюжет
Множество уровней
Минималистический дизайн
Заданий различной сложности

Вывод:
Turning — интеллектуальное приложение под android, обеспечивающее хорошую тренировку для головного мозга, заставляя пользователя активно мыслить и анализировать происходящее.
На нашем сайте вы можете скачать Turning.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать