Ontabs
Ontabs.com » Игры » Furious Wild Tiger Robot Tank Robot Transform Game

Furious Wild Tiger Robot Tank Robot Transform Game на андроид

Иконка Furious Wild Tiger Robot Tank Robot Transform Game
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Furious Wild Tiger Robot Tank Robot Transform Game" - отличный приключенческий экшен, разработанный специально для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Проект выпущен компанией "Best Driving Simulator Games", обладающей достаточно большим стажем разработки схожих игровых продуктов. Послужной список студии может похвастаться не одним подобным приложением на тематику трансформеров, в каталоге компании абсолютно все игры о роботах. Это творение не исключение, здесь пользователям предстоит сражаться с вражескими машинами-убийцами.

Запустив приложение "Furious Wild Tiger Robot Tank Robot Transform Game" впервые, пользователь может буквально сразу начать игру, а с элементами управления познакомится он непосредственно перед стартом. Игровой процесс делится на поочередное прохождение отдельных уровней, на которых нам нужно убивать вражеских роботов. К примеру, в первом задании необходимо ликвидировать двоих врагов, на втором троих и так далее. Наш робот способен трансформироваться в танк и тигра, у каждой вариации свое управление и оружие, и перед каждым перевоплощением игроку будет показана раскладка. Уничтожаем противника и успешно выполняем миссию, после чего можно приступать к следующей, более сложной. В игре нет наград, достижений или золотых монет, мы просто последовательно и бескорыстно выполняем поставленные задачи по обеспечению порядка в мегаполисе.

Игрушка получила полноценную трехмерную графику, но визуальное оформление среднего качества, прорисовка и детализация хромает. Игровой процесс сопровожден музыкальной составляющей и звуковыми эффектами. Управлять трансформером мы будем при помощи джойстика и сопутствующих кнопок. Игрушка не имеет перевода на родной язык, но понять что нужно делать не трудно. Из минусов можно отметить наличие рекламы и доната, а в целом получился весьма добротный экшен.

Скачать игру "Furious Wild Tiger Robot Tank Robot Transform Game" для Android можно совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Furious Wild Tiger Robot Tank Robot Transform Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать