Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gardius Empire

Gardius Empire на андроид

Иконка Gardius Empire
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Gardius Empire - увлекательная андроид стратегия для мобильных устройств, которая перенесет вас в фантастическую вселенную богов и героев. Вас ожидают яркие сражения огромных армий, а одну их них вы получите в свое распоряжение. Сильнейшего предводителя ожидает небесный трон, и вся эта кровавая вселенная. Используются классические элементы старых стратегий, где нужно добывать ресурсы, строить новые здания и обновлять свою армию обученными солдатами. Любителям старых хардкорных RTS просто нельзя проходить мимо этого замечательного проекта.

Интерфейс приложения Gardius Empire проработан достаточно качественно: все элементы прекрасно сочетаются друг с другом, а навигация по любым разделам и меню осуществляется без дополнительных сложностей. Предусмотрен интерактивный обучающий режим, где подробно описаны все возможности и основы игровой механики. К сожалению, не предусмотрена русская версия, но разобраться получится без высоких знаний английского. Доступ к внутренней памяти вашего устройства используется для хранения данных игры, конфиденциальная и личная информация собираться не будет.

Уровень графики выполнен невероятно качественно, над ней трудились профессиональные дизайнеры и художники. Каждый объект отлично детализирован, а стилистические решения оставляют приятное впечатление. Музыкальный саундтрек получился разносторонним, соответствуя выбранной игровой концепции. Постарались добиться максимальной совместимости, используя оптимизацию программной основы. Рекламный материал не отвлекает от геймплея. Представлен платный магазин, где вы сможете приобрести уникальные предметы за различные суммы денег.

Проект разработан молодой и успешной студией GAMEVIL, которая уже успела выпустить несколько развлекательных продуктов для мобильной платформы. В новых версиях быстро исправляются возникшие ошибки, и появляются дополнительные возможности. Вы можете скачать бесплатно android игрушку Gardius Empire на нашем ресурсе, для этого придется перейти по специальной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Gardius Empire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать