Ontabs
Ontabs.com » Игры » Thinkrolls: Kings & Queens

Thinkrolls: Kings & Queens на андроид

Иконка Thinkrolls: Kings & Queens
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Thinkrolls: Kings & Queens - отличная игрушка для ума, предназначенная для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. Можно использовать на смартфонах, планшетах. Требуемая версия системы 4.0.3 или выше. Перед вами стильная головоломка, не имеющая возрастных ограничений. В восторге будут как взрослые люди, так и дети. В начале игрового процесса вы создаете персонажа. Выберите забавного колобочка, корону. Также понадобятся усы, различные симпатичные аксессуары. Смело отправляйтесь в путь! На всех этапах катите своего протеже вперед, занимайтесь решением увлекательных задачек. Также не забывайте о сборе драгоценностей и разных сладостей. Уровни имеют между собой неразрывную связь, поэтому геймерам будет казаться, что их действительно перенесли в величественный замок. Старайтесь продумывать собственные действия. Если ошибетесь, то сами заблокируете дальнейший проход. Возвратитесь назад с помощью специальной кнопки и поступите иначе. Наслаждайтесь присутствием симпатичных персонажей, посмотрите как круто выглядит дракон!

В замечательном приложении "Thinkrolls: Kings & Queens", к счастью, нет рекламного контента. Никакие всплывающие баннеры раздражать не будут. Увы, но без доната не обошлось. Финансовые вложения добровольные, вы можете обходиться без них. С помощью этой игрушки развивается логическое мышление, а также неизбежно увеличивается настойчивость. Проявляйте максимальную терпеливость, чтобы достичь желаемых результатов. Управление отличается интуитивной понятностью, простотой, поэтому новички тоже быстро разберутся. Интерфейс комфортный, ничего лишнего в нем нет. Музыкальное сопровождение подобрано удачно, рассчитано на детскую аудиторию. Очень много хвалебных откликов и высокая средняя оценка на Google Play - 4.1 балла из пяти возможных. Оставьте и вы свой комментарий. Загружайте бесплатно и без регистрации "Thinkrolls: Kings & Queens" на собственные девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Thinkrolls: Kings & Queens.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать