Ontabs
Ontabs.com » Игры » Block Puzzle: Star Finder

Block Puzzle: Star Finder на андроид

Иконка Block Puzzle: Star Finder
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 9
Скачать
Block Puzzle: Star Finder - прикольная Андроид-головоломка для планшетных гаджетов и смартфонов. Необходимая версия системы 4.1 или более поздняя. С официального ресурса было произведено больше 100 тысяч загрузок. Суть игрового процесса заключается в контроле над деревянные блоками, заполняющими поле. Это классический проект, поэтому с механикой разобраться не сложно. Создано студией BitMango, которая уже имеет приличный опыт. К сожалению, добавлена реклама, имеются встроенные покупки, но крутой геймплей все компенсирует. Используйте специальный датчик, чтобы вращать падающие элементы. Стремитесь к получению высоких баллов и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего.

Графическое оформление получилось потрясающим, поэтому вы не разочаруетесь. Звуковые эффекты получились броскими, подобраны удачно. Интерфейс отличается комфортностью. Его с легкостью освоят даже новички. Возрастные ограничения полностью отсутствуют. Не беда, если отсутствует Wi-Fi-соединение. Оффлайн-режим придет на выручку. Делайте линии горизонтально, вертикально, занимаясь, таким образом, очисткой. На Google Play "Block Puzzle: Star Finder" получился высокий средний балл - 4.6 баллов из пяти возможных. Есть немало положительных откликов, все отмечают, что "затягивает". Не обращайте внимания на всплывающие баннеры или же воспользуйтесь донатом, чтобы полностью отключить назойливую рекламу. Если вам нравятся качественные таймкиллеры, то скачайте с нашего развлекательного портала сие творение без регистрации. Распространяется на бесплатной основе. Меню паузы расположены сверху в левом углу. Количество заработанных баллов отображается справа. Визуальная составляющая понравится. Все лаконично, но с наличием ярких, запоминающихся элементов. Можете оставлять отзывы, рекомендовать друзьям, приятелям, коллегам. "Времяубивалка" пригодится всем. Загружайте уже сейчас "Block Puzzle: Star Finder" на Android-девайсы, коротайте время с удовольствием.
На нашем сайте вы можете скачать Block Puzzle: Star Finder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 9

Комментировать
Прокомментировать