Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wood Block Puzzle

Wood Block Puzzle на андроид

Иконка Wood Block Puzzle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 3
Попуряность 100% 100%
Скачать
Wood Block Puzzle - классная головоломка для Андроид-гаджетов, распространяющаяся на бесплатной основе. Созданием представленной игрушки занималась студия "Classic Puzzle Block Game". Эта игра не имеет русскоязычной локализации, но это не станет существенным недостатком. Можно освоиться интуитивно, т.к интерфейс удобен, нет нагроможденности вкладок. Главное меню состоит всего из двух блоков: Classic и Bome Mode. Суть игрового процесса в том, чтобы располагать на поле специальные блоки. Делайте это так, чтобы образовывать горизонтальные и вертикальные линии. Когда они получаются, то сразу исчезают с экрана, а вы получаете за них заслуженные баллы. Блоки нужно брать из нижней панели. Один берете, другой появляется и тд. Если больше некуда ставить новые блоки, вы проигрываете и придется начинать заново. Играть можно, используя планшетные компьютеры, мобильные устройства. Рекомендованная версия Android-системы должна быть минимум 4.1 или новее. Разумеется, отсутствуют ограничения, связанные с возрастным критерием, т.к игра безобидная и даже очень полезная. Здесь можно с пользой "пошевелить извилинами" и получить немало удовольствия.

Классный продуманный проект "Wood Block Puzzle" имеет только один недостаток - рекламный контент. А вот встроенных покупок нет, поэтому тратить реальные денежные средства на этот проект ен придется, что безумно радует. Управление получилось элементарным. Нажимаете на блок, и не отрывая пальца, перетаскиваете его на соответствующее место на поле. В верхнем правом углу меню паузы, а слева кнопка, чтобы вернуться на домашнюю страницу. По центру отображаются заработанные очки. С официального портала эта игрушка была скачана больше миллиона раз. Средняя оценка на Play Market высокая - 4.5 из максимально возможных 5. Не забывайте оставлять комментарии к этому замечательному таймкиллеру. Загружайте уже сейчас "Wood Block Puzzle" на собственные гаджеты с платформой Android, вы точно не разочаруетесь, графика классная.
На нашем сайте вы можете скачать Wood Block Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать