Ontabs
Ontabs.com » Игры » Poker Game: World Poker Club

Poker Game: World Poker Club на андроид

Иконка Poker Game: World Poker Club
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Вашему вниманию представляется отличный клиент для игры в покер под названием "Poker Game: World Poker Club", разработанный русской компанией "Crazy Panda Mobile" специально для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У вышеупомянутой студии уже имеется подобное мобильное приложение, более простое чем это.
Представленное творение является классическим покерным клиентом, поддерживающий все разновидности этой популярной карточной игры.

Приложение "Poker Game: World Poker Club" очень простое и интуитивно понятное в использовании. После его скачивания и установки пользователю останется создать профиль, выбрать режим и сесть за стол. Игра ведется на фишки, которые даются каждому новому зарегистрировавшемуся пользователю. Фишки изначально бесплатны, но при их исчерпывании придется восполнять баланс посредством доната. Основной и классический режим - Техасский Холдем, в нем максимальное число игроков. На счет правил мы не будем распинаться, с этим можно ознакомится в других местах. Что касается данного приложения, то среди русскоязычных пользователей оно на первом месте, клиент скачан более пяти миллионов раз, а это значит, что жать игроков за столом долго не придется, людей постоянно много.

Проект получил красочный и яркий дизайн, стильный интерфейс в коем не сложно разобраться. Русский язык имеется, рекламного контента нет, а вот цифровые покупки присутствуют. В заключении отметим, что получился превосходный клиент для игры в покер на мобильные устройства, который обязательно понравится все заинтересованным азартным юзерам.

Загружайте бесплатное приложение "Poker Game: World Poker Club" для Android-гаджетов с нашего развлекательного интернет портала прямо сейчас и без принудительной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Poker Game: World Poker Club.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать