Ontabs
Ontabs.com » Игры » Candy Legend

Candy Legend на андроид

Иконка Candy Legend
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Candy Legend - интересная казуальная игрушка, созданная на устройства с операционной платформой Андроид. Команда разработчиков "Candy Factory Game" не особо опытная, это их первый проект, но получился он удачным. Сразу в глаза бросается яркое визуальное оформление высокого качества. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Рекомендованная версия системы - не ниже 4.0.3. Возрастных ограничений нет. Игра сильно напоминает знаменитый и всеми любимый жанр "три-в-ряд". Только здесь ряды составлять не нужно. Просто тапаете по скоплениям одноцветных блоков и они испаряются. На ваш счет капают заслуженные очки. Игровой процесс увлекательный, только сильно раздражает реклама, которая получилась весьма назойливой. Управление элементарное, понятное на интуитивном уровне, нужны обычные тапы. Интерфейс незамысловатый, и новичкам под силу будет быстро разобраться. Распространяется на бесплатной основе, доставит массу положительных эмоций. Сверху отображается задание на данный момент. Постарайтесь вложиться в доступное количество ходов, чтобы его выполнить. Поначалу будет легко, а потом сложность возрастает и появляются затруднения.

Замечательное приложение "Candy Legend" порадует прикольной мелодией на фоне, удачно подобранным звуковым сопровождением. Размер файла 42 Мб. Больше 10 миллионов пользователей произвели загрузку с официального ресурса. Это замечательный тайкиллер, который не требует финансовых вложений. Скачать без регистрации можно на нашем сайте. Этот процесс не требует специальных умений и занимает мало времени. Количество уровней измеряется в сотнях, поэтому "залипнуть" здесь придется на длительное время. Графика замечательная. Взрослые и детишки будут в восторге от всего происходящего. Можете оставлять комментарии, делиться впечатлениями. Зовите друзей, товарищей, приятелей, соревнуйтесь. Загружайте прямо сейчас "Candy Legend" на свои девайсы с операционной Android-платформой, вы не пожалеете о своем выборе.
На нашем сайте вы можете скачать Candy Legend.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать