Ontabs
Ontabs.com » Программы » Farm Animal Sounds

Farm Animal Sounds на андроид

Иконка Farm Animal Sounds
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Farm Animal Sounds" – образовательно-развлекательное приложение для андроид от разработчиков Dream_Studio. Внутри него собран звуки всех самых различных животных. После запуска программы, пользователь переходит в ее главное меню, откуда сможет перейти в раздел со всеми звуками обитателей фауны. Сделать это можно при помощи стрелочки в верхней центральной части экрана. В верхнем блоке экрана есть такие кнопки-иконки: "Language" – настроить язык главного меню и всего интерфейса в целом; "Options" – посетить параметры приложения, из которых можно написать разработчикам, поделиться приложением на своей стене, написать положительный отрицательный отзыв на официальной странице Google Play; "Sound" – отключить/включить звук внутри приложения. Также из программных настроек можно кастомизировать лектора (говорить ему название зверя перед его звуком, после или вообще не озвучивать название).

После нажатия на кнопку "Start", пользователь попадает к первому животном – это корова. В верхней части экрана написано название зверя, а под этой надписью есть такие кнопки-иконки: "Favorite" – добавить конкретного обитателя фауны в избранное (чтоб поле можно было получить к нему быстрый доступ); "Lock" – заблокировать все кнопки интерфейса (чтобы активировать этот параметр нужно поставить палец на значок и удерживать его до полной блокировки); "Play" – начать показ слайдов (автоматически менять изображение на экране и озвучивать каждого животного); "Set As" – уставить звук, как сигнал вызова (по желанию – для конкретного контакта); как уведомление, поставить картинку в качестве обоев на рабочий стол; "Sound" – настроить уровень громкости.

В нижней части интерфейса "Farm Animal Sounds" находится рекламный блок, который занимает порядка 1/7 части главного меню. Каждое изображение имеет высокое разрешение и четко смотрится на любых экранах. Озвучка записывалась с реальных живых существ, что слышно по качеству и посторонним шумам на заднем плане. "Farm Animal Sounds" – бесплатная развивающая программа для android, которая поможет ребенку выучить названия некоторых животных и узнать больше про звуки, издаваемые ими.
На нашем сайте вы можете скачать Farm Animal Sounds.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать