Ontabs
Ontabs.com » Программы » Восстановление форматированной SD-карты

Восстановление форматированной SD-карты на андроид

Иконка Восстановление форматированной SD-карты
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Восстановление форматированной SD-карты" – бесплатный инструмент для андроид от разработчиков RWYY Studios. Внутри него есть рекламные объявления, но нет каких-либо намеков на платный контент. Обновление для программы выходит каждые 3-4 месяца. Размер установочного файла составляет 21 МБ. После загрузки и распаковки, приложение будет весить порядка 30,4 мегабайтов в памяти смартфона или планшета. Минимальная версия операционной системы для запуска и исправной работы софта – 3.0. Количество скачиваний программного обеспечения с GP превышает отметку 10000. Средний бал программы, по меркам портала Google Play составляет 3,6 бала из 5, что основывается на 132 отзывах от юзеров из разных стран.

После установки и запуска "Восстановление форматированной SD-карты", пользователь переходит в главное меню. В верхней части экрана находится название приложения, а также кнопка "Info" для получения дополнительной информации о приложении и его разработчиках. В центральной части экрана находится кнопка для перехода к процессу восстановления. В нижнем блоке интерфейса главного меню есть 3 таких кнопки: "Privacy Policy" – ознакомиться с условиями политики конфиденциальности; "Share" – поделиться софтом на своей стене в социальной сети, чтобы привлечь к его использованию своих друзей; "Rate us" – оценить программу на портале Google Play, сделать предложение разработчикам, касательно улучшения их творения.

Перед началом процесса восстановления необходимо убедиться, что на вашей карте памяти есть необходимые для этого файлы. Чтобы они появились на SD-карте нужно предварительно их туда поместить при помощи этого же приложения. После того, как появится необходимость их восстановить, достаточно просто зайти в программу, нажать на кнопку "Start", выбрать необходимое действие и тип файлов, а после подождать завершения. "Восстановление форматированной SD-карты" – бесплатный инструмент, созданный для воссоздания утерянных файлов, оптимизированный под операционную систему android.
На нашем сайте вы можете скачать Восстановление форматированной SD-карты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать