Ontabs
Ontabs.com » Программы » Webviewapp

Webviewapp на андроид

Иконка Webviewapp
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Webviewapp – полезное андроид приложение, предназначенное для обеспечения комфортной работы в сети интернет, избегая спама. Бесплатная программа также позволит определить номер звонящего, поэтому теперь никто не сможет скрыть свой номер. Компактный инструмент с полезным набором возможностей.

Функционал:
- Приложение станет незаменимым помощником при серфинге интернет ресурсов, позволяя избавиться от надоедливых сообщений и рекламы. Андроид утилита достаточно компактная поэтому не займет много пространства на устройстве. Дополнительная возможность по определению скрытого номера позволит обезопасить себя от мошенников и розыгрышей.

Управление:
- Работать с представленным андроид приложением довольно просто, так как его достаточно всего лишь запустить и выбрать необходимые функции. Помимо этого, утилита является неплохим мессенджером, где можно общаться с друзьями и другими пользователями, установившими данный софт. Вся защита осуществляется в реальном времени, поэтому можно смело заниматься своими делами, не беспокоясь о спаме.

Актуальность:
Webviewapp – незаменимый инструмент для пользователей, которым надоела навязчивая реклама, а также люди, скрывающие свои номера. Приложение имеет необходимый набор функций, являясь системой безопасности, а также программой для общения. Получайте удовольствие от коммуникации, приятного использования интернета без каких-либо отвлекающих факторов.

Оформление:
- Приятный дизайн и хороший интерфейс делают работу с утилитой довольно удобной. Все возможности распределены по пунктам, а доступ к ним осуществляется через специальное меню. Звуковые оповещения подадут сигнал о получении новых сообщений или предотвращении какой-либо угрозы.

Особенности:
Разнообразные функции
Удобный интерфейс
Приятное цветовое решение
Понятное управление
Антиспам

Вывод:
Webviewapp – полезное и незаменимое android приложение, которое станет помощником при использовании всемирной паутины, обеспечивая комфортные условия для работы.
На нашем сайте вы можете скачать Webviewapp.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать