Ontabs
Ontabs.com » Программы » A Plus Boost – Cleaner, Phone Booster, Optimizer

A Plus Boost – Cleaner, Phone Booster, Optimizer на андроид

Иконка A Plus Boost – Cleaner, Phone Booster, Optimizer
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Креативная команда из "Coolest Studio" представляем вам свой первый андроид-проект под наименованием "A Plus Boost - Cleaner, Phone Booster, Optimizer", осуществляющий работу на всех гаджетах с версией операционной системы от 5.0. Предложенный продукт является набором инструментов для общей оптимизации устройства. С его помощью ваш смартфон или планшет всегда будет оптимально настроен, быстро и эффективно работать.

Предоставляем программе "A Plus Boost - Cleaner, Phone Booster, Optimizer" все необходимые требования и начинаем работу. Главное меню приложения удобно разделено на вкладки, на одной вы сможете очистить память устройства от засоряющих файлов, на второй продлить жизнь батареи, на третьей охладить центральный процессор, на четвертой ускорить работу, а на пятой запустить менеджер приложений. Периодически активируйте все функции и ваш гаджет не будет нуждаться в дополнительной оптимизации.

Продукт положительно оценен пользователями, в частности, за все полезные функции собранные вместе. Суммарна оценка составила твердую четверку из 5 балов, а общее число использующих возросло от ста тысяч. Инструмент поддерживает рекламу, платных элементов не содержит. Произвести скачивание бесплатной Android-утилиты под наиме"A Plus Boost - Cleaner, Phone Booster, Optimizer"
На нашем сайте вы можете скачать A Plus Boost – Cleaner, Phone Booster, Optimizer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать