Ontabs
Ontabs.com » Игры » Сокруши всех

Сокруши всех на андроид

Иконка Сокруши всех
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Сокруши всех" - отличная ролевая игра с элементами кликера, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией Godzilab.

Запустив "Сокруши всех", пользователю сразу покажут предысторию. Она рассказывается с помощью диалоговых окон и вступительного ролика. Все действия происходят в сказочном королевстве. Однажды принцесса, игнорируя просьбу короля не уходить далеко от замка, решила прогуляться по близлежащим лесам. Вместе с собой девушка взяла молодого красивого парня. Она хотела рассказать ему какой-то секрет. Принцесса только хотела начать разговор, как появилось страшное чудовище. Это огромный монстр, который схватил девушку и унёс в гущу леса. Парню не удалось догнать чудовище, но он поклялся себе, что сможет спасти принцессу. Достав свой меч, он отправился на поиски девушки. Впереди его ждёт долгий и опасный путь.

Вам придётся постоянно сражаться с различными злыми существами: скелетами, монстрами, летучими мышами. Основная цель – уничтожить всю свиту чудовища, добраться до него и освободить принцессу. Изначально главный герой имеет довольно слабые характеристики, но победив нескольких врагов, вы сможете улучшить их. За каждого убитого оппонента, даются золотые монеты. С помощью них можно покупать бонусные предметы. Спустя время появится возможность открыть новых персонажей, которые будут помогать сражаться главному герою. Чтобы увеличить доход золота, обязательно посещайте деревню и собирайте налоги. Периодически переходите в магазин и покупайте уникальные предметы, амуницию. Всё это позволит увеличить шансы на победу.

Управление очень простое, ведь вам нужно лишь вовремя совершать улучшения, покупать бонусы. Главный герой сражается самостоятельно, на этот процесс никак нельзя повлиять. Графика получилась посредственной. Разработчики решили не делать реалистичную картинку, поэтому назвать её качественной нельзя, однако и плохой она не является. Устанавливайте бесплатно "Сокруши всех" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Сокруши всех.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать