Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dead - Call of Saver

Dead - Call of Saver на андроид

Иконка Dead - Call of Saver
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Dead - Call of Saver" – игра на выживание с элементами экшна, оптимизированная под андроид ОС. При первом запуске приложения, игрока встретит милый гид, который расскажет ему про все функции программы. Внутри экшна нет русификации, что может не понравится некоторым юзерам. Главное меню приложения имеет множество кнопок и функций, но даже при этом оно достаточно лаконичное и простое в использовании. В верхней части находится блок с основными показателя валюты, шкалой уровня и кнопкой внутриигровых параметров. Снизу интерфейса находятся клавиши для приобретения брони, оружия и внутриигровой валюты.

"Profile" – кнопка-иконка, которая поможет юзеру настроить свой профиль и узнать больше про свой статус внутри игры. Программа имеет функцию, которая позволит каждому юзеру получить внутриигровую валюту за просмотр обычного рекламного ролика, длительностью от 30 до 40 секунд. В центральной части главного меню находится карта, на которой есть красные пометки – это опасная зона и уровни, которые игрок должен пройти.

Приобретать пушки внутри приложения "Dead - Call of Saver" можно за внутриигровую валюту. Монеты и баксы можно заработать в процессе прохождения уровней. Персонаж может носить с собой не большей 2 оружий одновременно.

Геймплей внутри игры прост и интуитивно-понятен, также, как и интерфейс. Кнопки, о которых должен знать каждый, чтобы быстро проходить все уровни:

1. "Move" – невидимый геймпад в левой нижней части экрана. Он поможет игроку навестись на мишень.

2. "Grenade" – бросить осколочную гранату для массового поражения врага.

3. "Reload" – перезарядить свое оружие, чтобы вновь стрелять по зомби.

4. "Shoot" – выстрелить по противнику (попадание в голову убивает мгновенно).

5. "Scope" – активировать режим прицеливания, который сделает выстрел более точным.

В верхней части игрового интерфейса находится показатель жизней пользователя, а также кол-во оставшихся врагов. Узнать про оставшиеся патроны можно при помощи информационного блока в правой верхней части дисплея. "Dead - Call of Saver" – бесплатный шутер от первого лица, созданный для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Dead - Call of Saver.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать