Ontabs
Ontabs.com » Программы » Secret Video Recorder

Secret Video Recorder на андроид

Иконка Secret Video Recorder
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Secret Video Recorder понравится всем любителям шпионажа, подглядывания и просто параноикам, которым кажется, что за их спиной творятся ужасные вещи, которые до сих пор они не могли доказать. С данным программным обеспечением появляется возможно вывести на чистую воду все недобросовестные элементы, которые по какой-то причине присутствуют в вашей жизни. Как легко можно понять по названию приложения, перед нами видеокамера, которая способна писать видео со звуком втихаря, что никто этого не заметит. Полезность данной возможности каждый оценит сам, а мы мельком пробежимся по тому что она умеет, и как это работает в целом. 

Внутри мы видим вкладку с изображением будильника, где мы выставляем время, дату и камеру, на которую будет производится запись. Также необходимо пометить, сколько будет длиться запись. Вот и все, остается дождаться часа «икс», а потом посмотреть на результат. Результат достоин ожиданий, ведь приложение пишет на пределе возможностей вашей камеры, а в последнее время это очень солидные файлы. Отсюда правда вытекает проблема с весом записанных видео, но на этот случай в настойках приложения есть регулятор качества и место сохранения.

Обидно то, что в настройках «будильника» только одна дата. То есть мы не можем выставить задачу записывать видео каждый час по паре минут, к примеру. Но для этого существует возможность записи видео путем приема смс на устройство с программой. Полезность безусловно есть, но не стопроцентная, к тому убедиться в ее работоспособности мне не удалось. Также существует возможность закрыть доступ к своим видео, установив пароль. Но и тут вопрос о том, кому это надо, ведь целенаправленный взлом легко обойдет эту защиту. Ну и последней фишкой считаю наличие кнопки – быстрая запись, которая моментально начинает запись в фоновом режиме.

Secret Video Recorder – оказался очень объемным по функционалу продуктом, который в ходе записи всех качеств показался еще более крутым, чем показалось при первом и втором использовании. В любом случае посмотреть есть на что.

На нашем сайте вы можете скачать Secret Video Recorder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать