Ontabs
Ontabs.com » Игры » Квест Сокровищ Пират

Квест Сокровищ Пират на андроид

Иконка Квест Сокровищ Пират
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Квест Сокровищ Пират - увлекательная аркадная андроид-игра, созданная студией "Candy Bubble Game". При первом запуске приложения вы не обнаружите полноценного главного меню. Жмем "Play" и переходим непосредственно к игровому процессу. Сие творение относится к числу представителей жанра "три-в-ряд". Здесь пользователи должны составлять ряды из элементов имеющихся на поле. Подбирайте одинаковые линии из различных драгоценных камней. В целом, механика элементарная и осваивается крайне быстро. Возрастных ограничений нет и даже детишкам без труда удастся освоиться. Графика здесь яркая, радует глаз. Что касается интерфейса, то разработчики его максимально разгрузили и сделали интуитивно-понятным и лаконичным. Управление простенькое, нужно лишь пальцем менять местами нужные фишки. Количество шагов для выполнения уровней является ограниченным, поэтому старайтесь их продумывать, а не бездумно "тыкать" по экрану. Задание отображается с правой стороны, шаги слева. Потом появляется статистика: сколько звезд получено и денег заработано. Можете нажать Replay (переиграть) или Next (следующий).

Замечательную игрушку "Квест Сокровищ Пират" доступен для скачивания бесплатно. Рекламный контент имеется, но реклама появляется не часто и не особо мешает. Донат отсутствует. Загрузите уже сейчас "Квест Сокровищ Пират" на собственные гаджеты с операционной Android-системой, успехов!
На нашем сайте вы можете скачать Квест Сокровищ Пират.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать