Ontabs
Ontabs.com » Программы » Windscribe VPN

Windscribe VPN на андроид

Иконка Windscribe VPN
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Windscribe VPN" - это бесплатная программа, разработанная для обхода региональной защиты посещения вебсайтов, для платформы операционной системы андроид.

Данное приложение поможет вам переходить на сайты, запрещённые в вашей стране. При входе в "Windscribe VPN" юзер оказывается в главном интерфейсе и имеет возможность сразу приступить к работе с софтом. Дизайн у программы очень лаконичен, удобен, прост и интуитивно-понятен пользователю. Можно выбрать доступную страну для Wifi-подключения или софт сам предложит вам страну с наиболее быстрым интернет - трафиком. В приложении есть реклама, но при покупке подписки на полную версию она отключается, а юзерам даются следующие бонусы:

- Неограниченное подключение;
- Дополнительные 53 страны;
- Неограниченный траффик.


Его особенностью среди аналогов являются: высокая скорость интернет-подключения, низкие затраты wifi-траффика и огромный выбор доступных стран для коннекта. Объем памяти программного обеспечения 19МБ, а доступность для скачивания с самых ранних версий OC android. Что является очень доступным для большинства юзеров андроид-смартфонов, кроме того оно имеет огромное количество положительных отзывов.

"Windscribe VPN" - это бесплатное программное обеспечение, разработанное на ОС android. С помощью него вы сможете обходить региональную блокировку сайтов без затраты лишнего траффика и потери скорости подключения.
На нашем сайте вы можете скачать Windscribe VPN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать