Ontabs
Ontabs.com » Игры » Все Сканворды и Кроссворды

Все Сканворды и Кроссворды на андроид

Иконка Все Сканворды и Кроссворды
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Сборник "Все Сканворды и Кроссворды" предлагает всем любителям подобных интеллектуальных головоломок все самые лучшие журналы и сборники в электронном виде на любом мобильном девайсе с операционной системой Андроид.

Назначение
Сегодня огромное количество людей проверяет и тренирует свою эрудицию, решая логические головоломки, разгадывая сканворды и кроссворды. Но бегать по магазинам искать накупленный журнал достаточно проблематично.
В программе "Все Сканворды и Кроссворды" собраны практически все печатные издания популярных издательств.

Особенно интересна будет для пользователей дополнительная возможность соревнований. Проект содержит отдельную графу рейтинга, где размещают самые быстрые и активные пользователи, которые любят логические головоломки и очень быстро разгадывают предложенные издания.

Здесь можно найти совершенно любые головоломки, кроме традиционных: цифровые сканворды, какуро, судоко, японские кроссворды и многое другое.

Особенности приложения:
- большой выбор современных печатных изданий в электронном виде;
- удобное управление и стильное оформление;
- быстрая расширенная система поиска и сортировки;
- регулярные своевременные обновления;
- Возможность проверить себя в соревнованиях с другими пользователями.

Как видно, приложение "Все Сканворды и Кроссворды" - это идеальный вариант для любителей интеллектуальных развлечений, которые теперь могут решать головоломки совершенно бесплатно прямо с Android-гаджета.
На нашем сайте вы можете скачать Все Сканворды и Кроссворды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать