Ontabs
Ontabs.com » Программы » Звуки животных для детей

Звуки животных для детей на андроид

Иконка Звуки животных для детей
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Звуки животных для детей - замечательное детское андроид-приложение, разработанное студией "Pilowar". Проект является полностью русифицированным, не содержит в себе встроенных покупок. Единственный имеющийся минус - рекламный контент. Внизу, к примеру, есть небольшой баннер. Здесь есть вкладки "Домашние живoтные", "Дикие", "Игра - Найди картинку", "Изучаем языки". Общее оформление здесь яркое. Для фона разработчики выбрали ярко салатовый цвет. Малыши могут на картинках увидеть собаку, кошку, лошадь, осла, кролика, корову, быка, свинью, козу, козла, овцу, барана, гуся, утку, курицу, петуха, индюка, цыпленка, хомяка, морскую свинку. Разумеется, создатели позаботились о добавлении качественной озвучки. Голос называет питомца, а потом можно услышать собачий лай и прочие звуки. В главном меню на фоне играет приятная мелодия, так что музыкальное сопровождение можно назвать удачно подобранным. Среди диких зверей есть волк, заяц, лиса, медведь, олень, кабан, барсук, суслик, белка, мышь, еж, лягушка, змея, енот, лев, тигр, леопард, кенгуру, жираф, верблюд, рысь и прочая живность. Список здесь внушительный, так что детишки непременно оценят по достоинству.

"Звуки животных для детей" - отличное приложение, которое распространяется на бесплатной основе. Можно пользоваться на планшетных гаджетах с версией 4.0 или новее. Когда ребеночек достаточно хорошо выучит всю имеющуюся информацию, он может проверить свои знания, выбирая из четырех предложенных картинок нужную. Качество картинок высокое, что является положительной стороной проекта. Не забудьте еще познакомиться с жителями морского мира, учить транспорт, погоду на других языках, среди которых английский, немецкий, испанский, итальянский, французский. Загрузить без регистрации вы всегда можете на нашем развлекательном интернет-портале с массой интересного контента. Скачивайте уже сейчас "Звуки животных для детей" на собственные девайсы с операционной Android-платформой, оставляйте отклики.
На нашем сайте вы можете скачать Звуки животных для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать