Ontabs
Ontabs.com » Программы » Animal Sounds

Animal Sounds на андроид

Иконка Animal Sounds
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию великолепную детскую обучающую игру под названием "Звуки Животных", запускающуюся на мобильных телефонах и планшетах с версией операционной системы Андроид 4.0 или выше. Созданием игры занималась творческая команда из Аргентинской студии "Papumba", которая специализируется на разработке образовательных игровых проектов для детей от 1 до 5 лет. Некоторые продукты компании уже попадались к нам на обзор. В презентованном творении детишкам предлагается изучать животных и звуки которые они издают.

В замечательном детском проекте "Звуки Животных" присутствует русский язык, но его необходимо скачать после запуска. После этого можно приступать к веселому изучению. В приложении содержится три мини-игры: Дом, Викторина и Игра на память. В доме происходит обучение, мы листаем животных и тапаем по ним чтобы услышать какой звук они издают. В викторине игроку нужно тапать по животному которое озвучивает диктор, дается два представителя. А в мини-игре на память мы будем тренировать запоминание путем поиска пар. По такому интересному принципу реализуется обучающий элемент, заниматься будет весело и интересно.

В игровом приложении отсутствует реклама, но поддерживаются платные элементы. Визуально все очень красочно и симпатично нарисовано. На фоне звучит приятная музыка и голос диктора озвученный на русском языке. Управление простое, осуществляется при помощи тапов. В целом, проект получил положительные отзывы пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.3 из возможных 5, а количество скачавших достигло пяти миллионов. В завершении обзора можно подвести итог и отметить, что получился отличный детский образовательный продукт, с помощью которого они выучат более 80 видов животных и звуков что они издают. Имеется полная совместимость с планшетными компьютерами с соответствующей версией ОС. Игровое приложение "Звуки Животных" распространяется на бесплатной основе, скачать его на Android вы можете по ссылке на нашем портале прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Animal Sounds.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать