Ontabs
Ontabs.com » Программы » Детские забавы

Детские забавы на андроид

Иконка Детские забавы
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Детские забавы - невероятно полезное и интересное андроид-приложение от студии "Tappy Happy". В каталоге этих разработчиков пользователи обнаружат и другие проекты, ориентированные на малышей: "Пазлы", "Учим слова" и тд. В презентованном проекте рекомендация по возрасту - от 3 до 5 лет. Ребятишкам постарше будет совершенно неинтересно выполнять ряд простейших заданий. Заметим, что здесь полностью отсутствует рекламный контент, но встроенные покупки предусмотрены. При первом запуске, вы увидите, что имеется русскоязычная локализация. Главное меню состоит из вкладок: Отметь и запомни, Обучающие пазлы, Догадайся, что это такое. По ходу игрового процесса детишки будут учить названия разных животных, слышать какие звуки они издают. Разработчики позаботились о том, чтобы озвучка была высококачественной и приятной. Есть кошка, собака, черепаха, рыбка, слон, корова, обезьяна, лошадь, свинья, лев, цыпленок, лягушка, кролик, сова, медведь, овца и др. Это бесплатный контент. А открывать за деньги можете посуду, транспорт и многое другое. Категорий здесь достаточно много.

В замечательном приложении "Детские забавы", распространяющемся на бесплатной основе, есть задание, где ребенок должен выбрать требуемое животное. Мужской закадровый голос его называет, а ребенку достаточно тапнуть по одному из представленных вариантов. Графика здесь высококачественная и приятная. Крутых спецэффектов нет, но анимация плавная и заслуживает похвалы. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 2.3. С официального портала было произведено больше 100 тысяч загрузок. Интерфейс здесь не нагроможден, нет лишних вкладок, которые бы отвлекали. Средний балл на Play Market составляет 4.1 балла из максимальных 5. Музыкальная составляющая есть. В главном меню на фоне играют приятные неназойливые мелодии. Загружайте, не регистрируясь, "Детские забавы" на собственные гаджеты, работающие на базе операционной системы Android и рекомендуйте другим пользователям.
На нашем сайте вы можете скачать Детские забавы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать