Ontabs
Ontabs.com » Программы » xLauncher for Phone XS - iLauncher for OS 12

xLauncher for Phone XS - iLauncher for OS 12 на андроид

Иконка xLauncher for Phone XS - iLauncher for OS 12
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
xLauncher for Phone XS - iLauncher for OS 12 – мультифункциональная графическая надстройка, визуально и технически изменяющая внешнее оформление рабочего стола, заглавного меню и некоторых инструментов, доступных на смартфонах и планшетах с Андроид, под стилистику операционной системы, распространяемой Apple. Разработчики из Asuna Team предлагают оценить красоту безрамочного интерфейса и предлагаемых иконок, логичность меню уведомлений и функциональность поисковой строки, способной в два счета отыскать на внутренней или внешней памяти файлы, документы, фотографии и даже сохранения, оставшиеся после прохождения некоторых развлекательных проектов.

Особенности:
- Установка. Взаимодействовать с xLauncher for Phone XS - iLauncher for OS 12 легче, чем кажется на первый взгляд: разработчики предлагают всего-то согласиться с условиями и требованиями и довериться автоматическому инсталлятору, который и предварительную оценку производительности проведет, и обновления загрузит и сразу же масштабирует имеющиеся детали интерфейса под разрешение дисплея. Единственное условие при подготовке – не нарушать процесс и наблюдать за результатом проделанной работы. Не пройдет и 5 минут, как знакомые очертания операционной системы изменятся, появятся нестандартные иконки и дополнительные кнопки, а еще – появится возможность взаимодействовать с меню с помощью жестов.
- Реализация. С технической точки зрения графическая надстройка доведена до совершенства: минимальное количество рекламы, до мелочей продуманный интерфейс, молниеносный отклик, позволяющий в очередной раз поверить в смену операционной системы, да даже звуки те же! Единственное, о чем приходится жалеть – о дополнительном программном обеспечении, которое устанавливается вместе с бесплатным мультифункциональным инструментом xLauncher for Phone XS - iLauncher for OS 12 для android – и тут уж ничего не поделать: придется выделить немного свободного места и экспериментировать над полученными возможностями.
На нашем сайте вы можете скачать xLauncher for Phone XS - iLauncher for OS 12.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать