Ontabs
Ontabs.com » Программы » Root Checker

Root Checker на андроид

Иконка Root Checker
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Root Checker – незатейливый и свободно распространяемый инструмент, способный в полуавтоматическом режиме определять наличие root-прав на смартфонах и планшетах с операционной системой андроид. Разработчики из JoeyKrim не заставляют вчитываться в инструкции или повторять сложный алгоритм действий, а предлагают нажать на единственную кнопку "Check" и сразу же узнать результат. Информация появится в виде текста и нескольких изображений, подтверждающих расширенные полномочия в операционной системе.

Особенности:
- Действия. Если проверка прав суперпользователя пройдена, то покидать заглавное меню Root Checker еще рано. Разработчики предлагают попутно заняться еще двумя вещами. Во-первых, изучить параметры специального статуса и сразу же узнать, какие неожиданные функции можно открыть: к примеру, доступ к механизму очистки внутренней или внешней памяти от системных приложений, реестровых записей или служб. Дополнительно появится шанс редактировать сохранения и записи, оставшиеся от некоторых приложений. Если где-то сильно недостает золотых монет, то "рут" поможет исправить ситуацию и позволит превратиться в виртуального миллионера, не знающего никаких проблем.

Во-вторых, в главном меню разработчики предлагают узнать, как выбрать наиболее безопасный рут и каким образом защититься от потери конфиденциальной информации в связи с получением новых прав доступа (придется провести сложную подготовительную работу – закрыть бреши защиты с помощью антивирусов, а заодно – временно избавиться от банковских приложений, иначе риск расстаться с логином и паролем достаточно высоки).
- Оформление. И проверка, и инструкции тут продуманы до мелочей и, хотя переведены только на английский язык, с легкостью изучаются за каких-то 5-7 минут. Единственное, чего сильно недостает – защиты от рекламы, которая встречается чаще, чем хотелось бы. Но в остальном, бесплатный помощник Root Checker для android работает молниеносно, не оставляет следов и помогает новичкам быстрее освоиться.
На нашем сайте вы можете скачать Root Checker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать