Ontabs
Ontabs.com » Программы » Wireless Charging Checker

Wireless Charging Checker на андроид

Иконка Wireless Charging Checker
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Wireless Charging Checker" - мобильное андроид-приложение, предназначенное для проверки смартфона на функцию беспроводной зарядки. Продукт разработан китайкой компанией "ppgirl", имеющей на своем счету немало утилит для мобильных устройств. В их каталоге на Play Markete можно найти массу интересных программок. Сегодняшний же проект просто проверит ваш гаджет на возможность заряжать через беспроводное зарядное устройство.

Технологии смартфонов быстро развиваются, и последней передовой технологией можно назвать возможность заряжать гаджет без кабеля. Такой функцией обладают далеко не все смартфоны, потому через обозреваемое программное средство под названием "Wireless Charging Checker" можно проверить ваш девайс на совместимость. Достаточно открыть приложение и нажать на кнопку проверки, после чего программка определит модель гаджета и выдаст информацию о том, поддерживает ли проверяемое устройство функцию беспроводной зарядки.

К сожалению, проект не имеет русской локализации, но при знании начального английского вы легко поймете текст. Покупок тут вы не встретите, а вот реклама имеется. Приложение скачали более 50 тысяч человек, суммарная оценка на GP составила 3.5 из максимально возможных пяти балов. Загрузить бесплатный Android-инструмент "Wireless Charging Checker" вы можете в любой удобный момент на нашей интернет-странице без предварительной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Wireless Charging Checker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать