Ontabs
Ontabs.com » Игры » Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator на андроид

Иконка Extreme Car Driving Simulator
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 2
Попуряность 88% 88%
Скачать
"Extreme Car Driving Simulator" - великолепная Андроид-игра в жанре гонок, в которой пользователи будут гонять на крутых спортивных автомобилях по мегаполису. Игру выпустила испанская компания "AxesInMotion Racing", которая имеет опыт в создании подобных проектов. Ее послужной список насчитывает массу игр на гоночную тематику. Данный продукт не исключение, тут мы будем кататься на спорткарах в одном из нескольких режимов и наслаждаться отлично выполненной симуляцией экстремальной езды.

В приложении "Extreme Car Driving Simulator" пользователю дается практически полная свобода перемещения. Есть три режима: свободный, чекпоинт и трафик. Третий от первого отличается только тем, что на улицах есть движение, а в первом локация пуста. Второй представляет собой прохождение контрольных точек на время. Именно в нем зарабатываются денежные средства для покупки новых тачек. Кроме этого, выбрав любой режим, игрок может встречать на дорогах миссии, например, разбивать ящики или проезжать конусы, за это также предусмотрена награда. По большому счету, нет никаких ограничений, мы можем кататься где угодно по довольно большому городу с аэропортом. За заработанные деньги можно открывать новые транспортные средства и по минимуму их апгрейдить, меняя цвета, колеса и тд.

Приложение может похвастаться отличной 3D графикой. Визуально проект выполнен превосходно и порадует качественной прорисовкой, детализацией и относительно неплохой физикой. Есть функция смены положения камеры, а также включение или отключение ABS системы. Управление удобное, есть возможность выбора раскладки: акселерометр, кнопки или руль. Перевода нет, да он и не пригодится, так как текст практически отсутствует. Реклама и донат присутствуют. В целом же, перед нами отличная гоночная игра, которая пользуется колоссальной популярностью, количество загрузок преодолело стомиллионную отметку. Скачивайте превосходный симулятор езды "Extreme Car Driving Simulator" на Android-гаджеты с нашего портала совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Extreme Car Driving Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать