Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ultimate Car Driving Simulator

Ultimate Car Driving Simulator на андроид

Иконка Ultimate Car Driving Simulator
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 25
Попуряность 91% 91%
Скачать
Ultimate Car Driving Simulator - улётное приложение для Андроид-устройств, разработкой которого занимались ребята из студии "TopRacing Games". Впервые открыв эту замечательную игру, вы увидите, что русский язык не предусмотрен. Интерфейс слегка нагроможден, но можно разобраться интуитивно, не испытывая особых затруднений. Вы сразу попадаете в гараж, где можете выбрать для себя автомобиль. Ориентируйтесь на отображаемые слева характеристики (Speed, Handling, Offroad). Все транспортные средства можно улучшать. Для этого воспользуйтесь вкладкой "Upgrade". Пока есть всег одва игровых режима: Traffic и Free Mode. Еще два разработчики обещают добавить в скором времени. Правда, заметим, последнее обновление производилось давно. Когда конкретно будут какие-то дополнения неизвестно. Играть можно, используя планшетные компьютеры и мобильные гаджеты с версией платформы минимум 4.3. Игрушка очень понравилась пользователям, поэтому с официального портала было произведено уже больше 10 млн. загрузок. На ГуглПлей средний балл высокий. Он составляет четыре с половиной из пяти и это классный показатель.

Потрясающая игрушка "Ultimate Car Driving Simulator" имеет классную 3D-графику, шикарную плавную анимацию. Декорации и автомобили проработаны отлично, за что отдельная благодарность разработчикам. Управление не вызовет сложностей даже у малоопытных пользователей. Слева есть стрелки для перемещений, а справа педали газа и тормоза. Еще в правом верхнем углу есть меню паузы и кнопка, чтобы менять вид камеры. Необходимые показатели отображаются сверху. Рекламный контент ненавязчивый, так что это незначительный минус. Донат вы можете не использовать, если не желаете вкладывать реальные денежные средства. Наш развлекательный сайт предлагает скачивание без регистрации. Здесь же обязательно пишите отзывы, дабы делиться впечатлениями от проекта. Продуманная бесплатная Android-игра "Ultimate Car Driving Simulator" никого не оставит равнодушными, поэтому непременно попробуйте и получайте удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Ultimate Car Driving Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 25

Комментировать
  1. Huy Pham
    Michael bussy
    Гости
    Thank you
Прокомментировать