Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения

Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения на андроид

Иконка Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения - увлекательная, яркая приключенческая игрушка, созданная студией "Kovalim" специально для устройств, работающих на базе Андроид. Презентованный проект понравится всем, кто любит детективные загадки, нераскрытые секреты, мистические истории! К счастью, здесь всё полностью на русском языке, поэтому вы без труда разберетесь с сутью и нюансами игрового процесса. Разумеется, мешать вам будут коварные противники, которые поджидают буквально повсюду. В начале геймплея вас ждет коротенькая предыстория. Дедушка главной героини пропал много лет назад, и теперь она его отыскала. Какую тайну он скрывает и почему старается не подпускать к себе? Необходимо срочно это выяснить. Здесь на фоне играет интригующая мелодия. Разработчики удачно подобрали звуковое сопровождение, поэтому большинство пользователей будет в восторге. Графика качественная, выглядит потрясающе, анимация плавная. Создатели отлично поработали над своим детищем, потому оно быстро завоевывает популярность. С официального ресурса было произведено больше более 10 миллионов загрузок. Можете играть на планшетах и смартфонах. Важно наличие андроид-версии минимум 4.1.

Отменная игрушка "Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения" распространяется на бесплатной основе. Apk-файл весит 90 мегабайт, произвести загрузку, не регистрируясь, предлагает наш развлекательный интернет-портал. Приготовьтесь к тому, что здесь достаточно много диалогов. Пропускать их можно обычными тапами. Управление интуитивно-понятное. Среди минусов - рекламный контент. Также нашлось место встроенным покупкам, но пользователи могут и не донатить. В настройках (правый верхний угол) есть вкладки: Поддержка, Язык, Оцените игру, Google Play. Еще там можно включать, отключать музыку и звуки. Загружайте уже сейчас отменный проект "Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения" на собственные гаджеты с операционной Android-платформой, оставляйте честные комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать