Ontabs
Ontabs.com » Программы » Ankara Styles

Ankara Styles на андроид

Иконка Ankara Styles
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Ankara Styles - андроид-проект от студии "Ankara Styles". Суть презентованного приложения заключается в возможности подобрать для себя новый стиль одежды. Здесь есть множество творческих идей, которые вдохновят и натолкнут на то, чтобы что-то поменять в гардеробе, стать более яркой и привлекательной. Разработчики позаботились о том, чтобы собрать массу высококачественных иллюстраций. Все они яркие и среди ни обязательно можно подобрать что-то для себя. Здесь девять разных галерей, а также пункты "Rate App" и "More apps". Первый позволяет оценить проект, а второй открыть другие. Общее оформление чрезвычайно лаконичное, даже излишне. Тем не менее, интерфейс интуитивно-понятный, а текст вовсе отсутствует, поэтому даже новички без труда разберутся, испытывая от просмотра картинок исключительно положительные эмоции. Произвести загрузку без регистрации позволяет наш развлекательный интернет-портал. Ограничений по возрастному критерию нет. Рассчитано на женскую аудиторию, ведь мужской стиль здесь не представлен.

Огромным недостатком "Ankara Styles" является рекламный контент, ведь баннер занимает часть места на экране и это может отвлекать. В целом, это не повод игнорировать хороший продукт. Донат здесь не предусмотрен, вкладывать деньги за просмотр или какие-то дополнительные функции не нужно. Отдельного внимания заслуживает присутствие настроек (правый верхний угол). Там можно включать-выключать уведомления, звуковые оповещения и т.д. Апк-файл весит порядком 17 Мегабайт, что является крайне мало. Обязательно оставляйте отклики, рекомендуйте скачивание другим. Загружайте уже сейчас бесплатно отличное android-приложение "Ankara Styles" на собственные девайсы с операционной Android-платформой, наслаждайтесь!
На нашем сайте вы можете скачать Ankara Styles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать